регистрация в Королёве

Email Email:

Временная регистрация в Королёве

Обновление страницы: 16.09.2024

Наша компания поможет вам в получении регистрации в Королёве для граждан Российской Федерации и иностранцев. Выбирая нас, вы сможете не теряя времени получить легальную прописку с договором на весь период прописки.

Стоимость легитимной прописки в Королёве продиктована спросом и предложением на рынке, размером квартплаты, а так же сроком регистрации.

Услуга оформления регистрации в Королёве теперь как никогда актуальна, так как с помощью нее, вы можете подобрать работу, отдать своего ребенка в желаемую школу или детский сад, оформить кредитку в банке или зарегистрировать транспортное средство в ГИБДД. Проще говоря, оформление временной регистрации в Королёве поможет вам пользоваться всеми госуслугами и быть более уверенным в вашем будущем.

Срок приобретения официальной регистрации через нас, составляет 2-3 рабочих дня. Все моменты по заполнению и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не придется искать квартиру для регистрации. Мы сможем подобрать вам несколько устраивающих квартир для ваших целей. Не нужно караулить очередь!

Мы не беремся делать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой.

Наши менеджеры постараются предложить вам постоянную или временную регистрацию в Королёве . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам необходимо закрепить ребенка в школу или детский сад в другом районе, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. При получении временной регистрации вам выдается бланк с красной печатью ОМВД с определенным периодом регистрации. Сейчас такую регистрацию можно сделать на период от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы легко можете отправить ребенка в учебное заведение, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Дополнительным плюсом в пользу такой регистрации выступает то, что длительность ее оформления всего 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение. Однако, если вы ограниченны в средствах, острой потребности в постоянной прописке на сегодняшний день нет, может заместить временная регистрация, главное не забывайте ее вовремя продлить.

В соответствии с законом РФ, граждане и мигранты, а так же люди не имеющие гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование обозначено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предусмотрена ответственность в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Размер рознится в каждом случае

• для юридических лиц, сдающих жилье гражданам, проживающим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как получить временную регистрацию в Королёве

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Отправьте нам заявку на электронную почту

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Королёве

Мы без посредников работаем с хозяевами квартир, что обеспечивает приемлемые цены за первоклассные услуги. Наша фирма отвечает за владельцев жилья так как создает долгосрочные партнерские контакты с ними. Так же хозяева жилплощади могут быть уверенны в отношении порядочности прописанных лиц так как все зафиксировано документально.Надежность исполнения сторонами обязательств по соглашению обеспечивается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участвующие заинтересованы в успешном взаимовыгодном сотрудничестве и поддерживании правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Королёве